С Днем местного самоуправления!

21 Апреля 2020

Уважаемые работники и ветераны муниципальных органов власти, депутаты, активисты-общественники - сердечно поздравляю вас с Днем местного самоуправления! На нас, уважаемые коллеги, возложена большая ответственность перед обществом. От наших профессиональных и личностных качеств, грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления и будущее нашего Архангельского района. Особые слова благодарности выражаю ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие Архангельского района. В этот день позвольте пожелать всем крепкого здоровья и семейного благополучия, настойчивости в работе и успехов в реализации намеченных планов, мудрости в принятии решений и неиссякаемой жизненной энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, новых достижений на благо родного Архангельского района и Республики Башкортостан. Мира и счастья вам!

Глава Администрации муниципального района

Архангельский район Республики Башкортостан