Прием документов для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента РБ от 25 мая 2009 года № УП-263

17 Июня 2020

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что с 15 по 30 июня 2020 года объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина д. 106, кабинет 305.

Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющих стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

Контактный телефон 8 (347) 218 06 07.