7 Июля 2020

Администрация муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан информирует жителей Архангельского района о том, что в соответствии со ст. 23 ФЗ №-166 от 08.06.2020 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях принятия неотложных мер, направленных на обеспечение устойчивого развития экономики и предотвращение последствий распространения новой коронавирусной инфекции», до 01 марта 2021 года арендаторы земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности, вправе заключить дополнительное соглашение к договору земельного участка, предусматривающего увеличение срока действия такого договора аренды, при условии, что:

1.На дату обращения арендатора срок действия договора не истек.

2.У уполномоченного органа отсутствует информация о выявленных нарушениях законодательства РФ при использовании такого участка.

3. Срок, на который увеличивается срок действия договора определяется арендатором и не может превышать трех лет.

• Информационное сообщение