"Ромашек белый хоровод" в Архангельском районе стартовала Неделя семьи.

7 Июля 2020

Традиционно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник приурочен ко дню памяти князя Петра и его жены Февронии, покровительствующих семье и браку в православной традиции. И сегодня в Республике Башкортостан дан старт Недели семьи. И сегодня дан старт Недели семьи в Архангельском районе под названием «Ромашек белый хоровод», которую открыла управляющая делами Администрации МР Архангельский район Галина Т.И.

В преддверии Дня семьи, любви и верности Районным дворцом культуры была подготовлена концертная программа, а педагогами подросткового клуба «Радуга» игровые конкурсы для детей