Открытие детской спортивной площадки с. Архангельское ул. Н. Крупской, 3

2 Июня 2020

1 июня, в Международный день защиты детей состоялось торжественное открытие детской игровой площадки на общественной территории по ул. Н. Крупской, д.3 с. Архангельское, которая была благоустроена в рамках национального проекта«Жилье и городская среда».

Благоустройство общественной территории с. Архангельское ул. Н. Крупской, д.3 МР Архангельский район РБ выполнено на общую сумму 2721637,20 (два миллиона семьсот двадцать одна тысяча шестьсот тридцать семь) рублей, 20 копеек, в том числе:

- 2533844,23 (два миллиона пятьсот тридцать три тысячи восемьсот сорок четыре) рубля 23 копейки – за счет субсидий, выделяемых из бюджета Российской Федерации;

- 51711,11 (пятьдесят одна тысяча семьсот одиннадцать) рублей 11 копеек – за счет субсидий, выделяемых из бюджета Республики Башкортостан;

- 136081,86 (сто тридцать шесть тысяч восемьдесят один) рубль 86 копеек – за счет средств бюджета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан.