3 декабря 2020

30 ноября 2020г. в на территории СП Архангельский сельсовет прошли предварительные собрания жителей деревни Новоустиновка по участию сельского поселения Архангельский сельсовет в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных  инициативах в 2021 году.

Информацию о ППМИ и возможном участии в нем жителей Новоустиновка заслушали главу СП Архангельский сельсовет  - Г.И.Тугульбаева. На собрании были озвучены наиболее острые социальные проблемы, имеющиеся на сегодняшний день. Было решено путем опроса среди населения выявить наиболее актуальную (приоритетную)  для жителей проблему.

24 декабря 2020 года состоится итоговое собрание граждан, на котором жители сельского поселения выберут наиболее приоритетную проблему для участия в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах в 2021 году.

• Состоялись предварительные собрания жителей д.Новоустиновка сельского поселения Архангельский сельсовет ППМИ-2021