Итоговое собрание ППМИ в СП Архангельский сельсовет

18 декабря 2020

Уважаемые жители д.Новоустиновка!

Приглашаем Вас на итоговое собрание по участию в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году. Оно состоится 24 декабря 2020 года в 15:00 часов по адресу: с.Архангельское, ул.Ленина, д.36.

Повестка дня:

1. Информация о реализации в Республике Башкортостан проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах (проекте поддержки местных инициатив - ППМИ), и возможном участии в ней нашей деревни.

2. Выбор первоочередной проблемы деревни Новоустиновка для участия в ППМИ.

3. Определение суммы софинансирования муниципалитета, населения и спонсоров.

4. Выбор инициативной группы из числа жителей деревни Новоустиновка для организации работ в рамках ППМИ.

5. Решение об использовании сэкономленных бюджетных средств после проведения торгов.

При себе иметь медицинские маски и перчатки.

• Итоговое собрание ППМИ в СП Архангельский сельсовет