Мы за тротуар!

25 декабря 2020

24 декабря 2020г. в СП Архангельский сельсовет состоялось итоговое собрание жителей д.Новоустиновка по участию в Программе поддержки местных инициатив.

Собрание, которое вел глава сельского поселения Архангельский сельсовет муниципального района Архангельский район РБ  - Галей Ишбулдинович Тугульбаев, началось с определения, будут ли жители д.Новоустиновка участвовать в ППМИ - 2021. Итоги открытого голосования подтвердили, что граждане и далее готовы принимать участие в решении общих для всех проблем. Положительным результатом этого начинания служат строительство контейнерных площадок, огораживание резервуаров чистой воды в с.Архангельское.

Приоритетной проблемой жители д.Новоустиновка обозначили капитальный ремонт тротура по ул.Чернышевского от ул.Советская до ул.Чкалова с.Архангельское. Согласно условиям конкурса (также открытым голосованием) определен вклад населения в размер 100000руб., для чего решили собрать  по 1250 руб. с каждого двора д.Новоустиновка.

• Мы за тротуар!