Горячая линия по защите прав потребителей (к Всемирному дню защиты прав потребителей – 15 марта)

9 марта 2021

В преддверии отмечаемого 15 марта Всемирного дня прав потребителей Администрация муниципального района Архангельский район запускает республиканскую «горячую линию» по вопросам защиты прав потребителей.

Специалисты муниципальных районов проконсультируют как потребителей, так и представителей хозяйствующих субъектов о положениях законодательства в области защиты прав потребителей. При необходимости окажут содействие в составлении претензий.

Телефон «горячей линии» 8-347-74-2-1498

Звонки принимаются с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни с 2 по 31 марта.

При необходимости личного приема граждане могут обратиться в Администрацию по адресу: Республика Башкортостан, Архангельский район, село Архангельское, улица Крупской, 2, кабинет отдела экономики 2 этаж по графику приема:https://arhangel.bashkortostan.ru/activity/21715/

Напоминаем, что ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. В этом году он пройдет под девизом «Рациональный потребитель» («The Sustainable Consumer»).