29 апреля 2021

Сегодня завершилось Первенство муниципального района Архангельский район по мини-футболу среди организаций и предприятий. Игры были интересные, упорные. Все команды заслуживают Победы.

Победителями финальных игр стала сборная команда предпринимателей, 2 место - команда Отделения Внутренних дел по Архангельскому району и 3 место - команда Администрации района.

Определены: "Лучший игрок" - Антипин В. А. (Команда ОВД по Архангельскому району) и "Лучший вратарь" - Япаров Ильнур (команда Администрации). Призом зрительских симпатий отмечена команда ДРСУ.

Поздравляем победителей и призеров, желаем успехов в спорте. Надеемся, что на следующий год команд будет больше.

• Первенство муниципального района Архангельский район по мини-футболу среди организаций и предприятий