Администрация муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы

9 июня 2021

Администрация муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан  объявляет конкурс на замещение вакантной должности  муниципальной службы

Ведущий специалист по земельным  имущественным отношениям

Требования к претендентам:

к участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, имеющие высшее или среднее профессиональное  образование, без предъявления требований к стажу.

Квалификационные требованиями к профессиональным знаниям:

- знание Конституций Российской Федерации, Республики Башкортостан, федерального и республиканского законодательства по вопросам местного самоуправления и муниципальной службы,  нормативных правовых актов по профилю деятельности, Устава муниципального образования, иных нормативно-правовых актов органа местного самоуправления;

- знание основ  муниципального управления;

- знание нормативных правовых документов, регламентирующих служебную деятельность.

Общие квалификационные требования к профессиональным навыкам:

- навыки владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией;

- навыки работы с документами (составление, оформление, анализ, ведение и хранение документации, и иные практические навыки работы с документами).

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в орган местного самоуправления следующие документы:

а) личное заявление на имя представителя нанимателя;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина –                               о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

е) иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной  деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы. Конкурсная комиссия в случае необходимости проводит проверку достоверности сведений, представленных кандидатом, и принимает решение о допуске к участию в конкурсе.

Документы представляются в течение 21 дня со дня объявления об их приеме по адресу: 453030 Республика Башкортостан, Архангельский район, с.Архангельское, ул.Крупской, 2, отдел информационно-аналитической и кадровой работы по рабочим дням с 9.00 до 18.00. Все необходимые дополнительные сведения можно получить: телефон/факс  8(34774)2-26-73 или на сайте Администрации муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан  https://arhangel.bashkortostan.ru.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.