ТИК МР Архангельский район РБ сообщает о начале приема документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Советов муниципальных образований МР Архангельский район

2 июля 2021

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан пятого созыва по Узунларовскому одномандатному избирательному округу №15, Совета сельского поселения Архангельский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №10, Совета сельского поселения Бакалдинский сельсовет муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатным избирательным округам №2 и №3 осуществляется с 3 июля по 23 июля 2021 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: с. Архангельское, ул. Н.Крупской, 2. Телефон 8 (34774) 21-0-21.

Часы приема документов:

-  в рабочие дни с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00,

- в выходные и праздничные дни с 09.00 до 13.00,

23 июля с 10.00 до 18.00 (для регистрации), с 10.00 до 24.00 (для выдвижения).

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.bashkortostan.izbirkom.ru) в разделе «Выборы 2021».

Территориальная избирательная комиссия

муниципального района Архангельский район