В рамках реализации государственной программы «О защите прав потребителей в Республике Башкортостан»

8 июля 2021

14 июля 2021г. в Архангельском районе Министерством торговли и услуг Республики Башкортостан совместно с Администрацией проводятся мероприятия, направленные на повышение уровня правовой грамотности и социальной ответственности хозяйствующих субъектов, работающих на потребительском рынке, потребительской грамотности, самозащиты населения района и обучение основам законодательства в области защиты прав потребителей с соблюдением правил поведения, установленных Указом Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020г. № УГ-111.

С 10.00 до 11.00 час состоится тематический семинар для хозяйствующих субъектов «Основы законодательства в области защиты прав потребителей. Правовые механизмы защиты прав потребителей и хозяйствующих субъектов» (Н.Крупской, 2).

с 11:00 до 12:00 часов проводится горячая линия специалистами Министерства торговли и услуг Республики Башкортостан для потребителей и предпринимателей, звонки будут приниматься по телефону 8(34774) 2-14-98.

с 12:00 в здании МФЦ (ул.К.Маркса, 56/1) планируется личный прием граждан и проведение консультационного стола для потребителей и предпринимателей.

Передача информационного материала- памяток и буклетов по вопросам защиты прав потребителей в центральную районную библиотеку и центр соцобслуживания населения.

Приглашаем всех желающих принять участие (с соблюдением санитарно- эпидемиологических требований).