Предпринимательский час

23 июля 2021

"Предпринимательский час" сегодня был посвящен проекту «Открытие автомойки». Инициатором является Тагир Азилович Рахматуллин. Стабильный рост количества автомобилистов провоцирует повышенный спрос на услуги по обслуживанию транспортных средств. Конечно, некоторые из них предпочитают самостоятельно мыть машины в собственном гараже. Однако, есть те, кто поручает дело специалистам за определенную плату. Это дает основания считать подобный бизнес востребованным и достаточно прибыльным. По итогам встречи приняли решение оказать содействие в предоставлении земельного участка. Напоминаю, что "Предпринимательский час" проводим еженедельно. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан https://investrb.ru/ru/investor/invest-chas/add.php или обратиться к заместителю по экономике, инвестициям и предпринимательству Салавату Факилевичу Фаткуллину (администрация, с. Архангельское, ул. Н. Крупской, д. 2, отдел экономики, по телефонам: 8 (34774) 2-14-98 или 8 (34774) 2-15-97).

#Архангельскийрайон #ПредпринимательскийЧас