Субботник "Зеленая Башкирия"

11 сентября 2021

11 сентября  2021 года  утро  в Архангельском  районе  началось  с приветственного слова Главы Администрации Саитгалина Айрата Закировича, приуроченного к проведению Всероссийской акции "Зеленая Башкирия". Далее Отделом культуры  была организованна концертная программа для  участников  субботника, которая задала настроение на позитивную и  плодотворную работу,  после чего все  разошлись  на закрепленную  территорию  для проведения  субботника, в  котором  приняли участие  более 800 человек (организации, волонтеры, жители нашего села). Была проведена уборка территории всех  учреждений, а также задействовано 27 ед. техники, собрано и вывезено более 29 000 кг мусора.

Благодарим Всех кто принял участие в субботнике! Все вместе мы  сделали  наш  район еще более благоустроенным и приятным  для  нас  самих!

• Субботник