Прокурор республики А. И. Назаров провел прием граждан в нашем районе.

28 Июля 2015

В приеме также приняли участие глава администрации района А. А. Комзалов,  прокурор  Архангельского района  И. Р. Гильманов, сотрудники группы по приему граждан прокуратуры РБ, начальники  структурных подразделений администрации района, руководители правоохранительных органов, главы сельских поселений.

Всего было принято 17 человек, от которых поступило 26 письменных заявлений. Местные жители обратились к руководителю надзорного органа региона по вопросам благоустройства деревень, нарушения жилищных и пенсионных прав, земельного законодательства, расследования уголовных дел и др.

Граждане получили разъяснения  по интересующим их проблемам. По принятым обращениям организованы проверки. Все поступившие заявления и жалобы взяты на контроль прокуратуры Республики Башкортостан.

• Прокурор республики А. И. Назаров провел прием граждан в нашем районе.