23 августа состоялась закладка камня в основание храма

24 Августа 2015

23 августа Глава Башкортостанской митрополии, Высокопреосвященнейший митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН совершил ЗАКЛАДКУ КАМНЯ В ОСНОВАНИЕ ХРАМА в честь святых бессребреников и чудотворцев Косьмы и Дамиана в с. Красный Зилим.

В торжественном мероприятии приняли участие глава района А. А. Комзалов, секретарь Совета МР Ф. Ф. Юртумбаев, глава Краснозилимского сельского поселения С. Х. Гайсина,  секретарь епархии иподиакон Д.Ю.Кондрашов, протоиерей Евгений Коробков, настоятель храма иеромонах Ермоген, жители села.

Церковь будет строиться на пожертвования  граждан. Здание храма разместится на месте бывшего старого правления колхоза.

• 23 августа состоялась закладка камня в основание храма