Поздравляем!

24 Ноября 2015

Дорогие работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.    Хлеб – всему голова!– говорят в народе. Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина, хлебороба остается самым важным, но и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.

Спасибо всем труженикам села, особенно низкий поклон ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд

Желаем вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого вам здоровья и радостного настроения, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Абубакирова С. Ф.

председатель Совета муниципального района Архангельский район.

Комзалов А. А.

глава администрации муниципального района Архангельский район.

• Поздравляем!