7 Декабря 2015

В районе прошла тренировка муниципальной оперативной группы по пресечению террористического акта и минимизации его последствий. В ходе мероприятия отрабатывались совместные действия подразделений различных служб.

В ходе применения сил быстрого реагирования задача по «локализации» террористов и освобождению заложников была выполнена.

После тренировки состоялся анализ взаимодействия всех подразделений, задействованных в этом мероприятии. Выявленные отдельные недочеты были учтены с тем, чтобы в последующих учениях их избежать.