С 1 по 25 декабря 2015 года на территории Архангельского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Штраф»

7 Декабря 2015

С 1 по 25 декабря  2015 года  на территории  Архангельского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Штраф».

В отделении ГИБДД разработан план мероприятий  по взысканию административных штрафов, а также применение к неплательщикам мер принудительного исполнения, предусмотренных действующим законодательством. Напоминаем, что срок его уплаты составляет 60 дней. В противном случае  предусмотрен двукратный размер суммы неуплаченного  штрафа,  либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы.