Проведение сельскохозяйственных ярмарок февраль-март 2016

4 Февраля 2016

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает о том, что на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в феврале-марте 2016 года сельскохозяйственные ярмарки будут проводиться на площадках фермерских ярмарок в расширенном формате.

Фермерские ярмарки будут организованы по следующим адресам:

-           в Демском районе: территория МУП «Рынок Южный», ул.Ухтомского, Л 9;

-    в Калининском районе: территория ТК «Юлдаш», ул.Боровая, 14,

к.З;

-   в Кировском районе: территория ТК «Урожай», ул.Рабкоров, 20;

-    в Октябрьском районе: территория фермерской ярмарки у Дворца Спорта, ул.Р.Зорге, 41;

-   в Орджоникидзевском районе:

а)      на территории ЗАО «Орджоникидзевский Торгово- распределительный центр» ул.Садовая,2;

б)  на площадке ТГК «Меркурий» ООО Финанс Меркурий Маркет Групп» ул.Кольцевая, 65.

Кроме этого, на территории Советского, райрна рассматривается возможность проведения по субботним дням сельскохозяйственных мясных ярмарок на открытой площадке с перекрытием ул.Оренбургская.