Вниманию предпринимателей

27 Мая 2016

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму сообщает о проведении в рамках реализации государственной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», утвержденной постановлением Правительства Республики Башкортостан от 20 июля 2012 года № 249 с последующими изменениями (далее – Программа) следующих мероприятий:

- конкурс по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

- конкурс по субсидированию части ранее понесенных затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с оплатой образовательных услуг (подготовка, переподготовка, повышение квалификации рабочих кадров);

- конкурс по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных и межрегиональных выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях;

- конкурс по субсидированию части затрат субъектов социального предпринимательства;

- конкурс по предоставлению субсидии на проведение опытно-конструкторских работ;

- конкурс по субсидированию части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием центров время-препровождения детей – групп дневного время-препровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

Срок приема документов:

с 6 по 18 июня 2016 года.

Место приема документов:

РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ), Центральный офис, г.Уфа, ул. Новомостовая, 8, а также филиалы РГАУ МФЦ в г.Уфе и муниципальных образованиях РБ (список адресов).

Контактные телефонные номера:

SHAPE  \* MERGEFORMAT 8 (347) 251-67-52, 216-40-80, 246-55-33.

Время приема документов:

согласно расписанию работы РГАУ МФЦ.

Условия, порядки предоставления финансовой поддержки и пакет необходимых документов предусмотрены приложением №3 Программы, текст которой размещен на сайте Госкомитета в разделе «Деятельность/ Предпринимательство/ Государственная поддержка/ Государственная программа "Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан" на 2016 год.