Прошла акция "Международный день соседей"

30 Мая 2016

27 мая 2016 года на территории с. Архангельское прошла акция «Международный день соседей» В ходе акции – была приведена в порядок детская площадка между многоквартирными домами №42 – 44 по ул. Советская, с. Архангельское. Архангельским ДРСУ АО «Башкиравтодор» был завезен песок и гравий, управляющей компанией предоставлены материалы (краски, кисточки для участников мероприятия, проведена проверка качелей).
Активное участие приняли как взрослые так и дети – собрали мусор, покрасили качели, ограждения, скамеечки. Все участники отнеслись к акции с позитивом и желанием сделать свой двор лучше и красивее! Дети довольны результатом!

• Прошла акция