В Башкирии стартовал интернет-опрос о востребованности госуслуг в электронном виде

22 Июля 2016

Жители Башкортостана могут принять участие в интернет-опросе по поводу востребованности государственных услуг, предоставляемых в электронном виде.

Опрос проводится на портале «Голос Республики Башкортостан» с 20 июля и продлится до конца года. Участвовать в нем может каждый житель, прошедший процедуру регистрации на портале, сообщили в пресс-службе Госкомитета РБ по информатизации.

С результатами опроса можно будет ознакомиться после его завершения и подведения итогов на портале «Голос РБ».

Если Вы еще не зарегистрировались в портале Госуслуг, приглашаем Вас в ЦО ЕСИА при администрации муниципального района Архангельский район РБ.

Адрес: с.Архангельское, ул.Н.Крупской, 2, Отдел экономики

Заявление- согласие для регистрации, подтверждения личности или востановления доступа можно подать через администрацию сельского поселения по месту жительства.

При себе иметь паспорт и СНИЛС.