Сообщение о проведении жеребьевок

12 Августа 2016

Вниманию политических партий и зарегистрированных кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан проводит жеребьевку между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами по распределению бесплатной печатной площади,  печатной площади для проведения предвыборной агитации за плату в региональных средствах массовой информации:

– государственных периодических печатных изданиях «Архангельский вестник», «Инзер» 17 августа 2016 года в 11.00 час.

Жеребьевка состоится по адресу: с. Архангельское, ул. Советская, 18, здание редакции газеты «Архангельский вестник».

В жеребьевке в избирательных комиссиях вправе участвовать представители политических партий, зарегистрированные кандидаты, полномочия которых подтверждены соответствующим документом. Таким документом может быть: удостоверение кандидата, удостоверение доверенного лица, члена избирательной комиссии Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан с правом совещательного голоса от соответствующей политической партии, зарегистрированного кандидата, для уполномоченного представителя политической партии, зарегистрированного ЦИК России, – документ, удостоверяющий личность, для иных лиц – доверенность, выданная политической партией, и паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае отсутствия представителя политической партии, зарегистрированного кандидата либо его представителя, от которых не поступал письменный отказ от получения печатной площади, в жеребьевке в интересах этой политической партии, зарегистрированного кандидата участвует член Центральной (территориальной) избирательной комиссии с правом решающего голоса – руководитель Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов либо уполномоченный ею иной член избирательной комиссии.

Телефон для справок (34774) 2-17-53.

Территориальная  избирательная комиссия

муниципального района Архангельский район