В концертном зале РДК прошел День призывника

18 Апреля 2016

В концертном зале РДК прошел "День призывника". По традиции, перед началом юноши возложили венки к памятнику землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны. Работники отдела культуры порадовали юношей яркими концертными номерами. От имени призывников выступил Ефим Зубаков и заверил, что они будут с честью выполнять свой воинский долг и не бояться трудностей. По традиции, будущим защитникам вручили пакеты с подарками от сельских поселений, кисеты с гордостью родной Архангельской земли и угостили "солдатской кашей". В весенний призыв защищать рубежи отечества отправятся около 40 наших земляков. День призывника стал для юношей отправной точкой в новый мир, полный жизненных испытаний. Желаем им успешной службы и мирного неба над головой!

• В концертном зале РДК прошел День призывника