Опрос для потребителей и предпринимателей Башкортостана

29 Августа 2016

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Республики Башкортостан в соответствии со Стандартом развития конкуренции в субъектах РФ, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 5 сентября 2015 года № 1738-р, Министерство экономического развития РБ начинает опрос потребителей и предпринимателей региона.

Онлайн-голосование в форме электронного анкетирования проводится с 1 июня по 30 сентября 2016 года. Представлены формы анкет. Опросники разработаны отдельно для представителей бизнеса и потребителей республики.

По итогам данного исследования будет сформирован перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Минэкономразвития РБ приглашает принять участие в опросе. Заполнение анкеты занимает около 10-15 минут. Голосование является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

• Опрос для потребителей и предпринимателей Башкортостана