14 сентября 2016

13.09.2016 г. в администрации сельского поселения Архангельский сельсовет состоялись публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории придорожного сервисного комплекса (АГНКС - 1 с. Архангельское Республики Башкортостан) с подъездными путями в кадастровом квартале 02:03:160701 с целью размещения придорожного сервисного комплекса (АГНКС - 1 с подъездными путями).

Планируется строительство газовой заправки вблизи перекрестка Красный Зилим по трассе Уфа-Белорецк.

На публичных слушаниях присутствовали жители сельского поселения Архангельский сельсовет, представители администрации муниципального района Архангельский район, представители сельского поселения Архангельский сельсовет, представители заказчика ООО "ЭкоСервис", другие заинтерисованные лица.

Результаты публичных слушаний будут опубликованы в местной печати - газете "Архангельский вестник".

• 13 сентября 2016 года в Администрации сельского поселения Архангельский сельсовет состоялись публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории придорожного сервисного комплекса (АГНКС – 1 с. Архангельское Республики Башкортостан).