14 сентября 2016

13.09.2016 г. в администрации сельского поселения Архангельский сельсовет состоялось заседание социально-профилактического центра.

На заседании присутствовали глава сельского поселения Архангельский сельсовет - Адамчук М.П., заместитель главы администрации муниципального района Архангельский район по социальным вопросам и туризму - Мурзагалина М.Г., главный эксперт отдела филиала ГКУ республиканской центральной социальной поддержки населения по Уфимскому району Республики Башкортостан в Архангельском районе - Воробьева Л.И., специалист по социальной работе ПТО - Кудашева А.С., специалист по опеке и попечительству - Хусаинова Л.Р., уполномоченный по правам человека в Архангельском районе Девицкий А.А., старший инспектор Аургазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы майор внутренней службы - Рыжиков Е.В., участковый отделения ОВД по Архангельскому району - Зайцев М.А., депутат сельского поселения Архангельский сельсовет - Мещеряков Н.С., настоятель Храма протоиерей Евгений Коробков, имам-мухтасиб Хисаметдинов Ф.А.

Были приглашены жители с. Архангельское, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также неблагополучные семьи, ведущие асоциальный образ жизни (злоупотребляют алкоголем, нигде не работаю, не платят алименты несовершеннолетним детям, бродяжничают). С ними была проведена профилактическая беседа, а также за каждым были закреплены члены СПЦ для оказания необходимой помощи.

• 13 сентября 2016 года в администрации сельского поселения Архангельский сельсовет состоялось заседание социально-профилактического центра.