Производится строительство малоэтажных жилых домов

11 Ноября 2016

В настоящее время ООО "ИнвестКапиталСтрой" произвоит строительство малоэтажных жилых домов (общее число домов - 5) по адресу: РБ, Кармаскалинский район, д.Старые Киешки Жилой комплекс "Наш Крым". Объект находится в 22 км от г.Уфы в экологически чистом районе, со своей инфраструктурой. По данному объекту реализуются одно-, двухкомнатные квартиры "смарт - планировок" площадью от 23,,98 кв.м и 28,66 кв.м по цене 860 000 руб., квартиры площадью от 34,73 до 50,05 кв.м (площади разные), по цене 30000-32000 руб. за кв.м. Срок сдачи объекта: 1 очередь - 12.2016г., 2 очередь - 09.2017г., 3 очередь 2018 г. Отделка получистовая, а именно: окна - пластиковые, сантехническое оборудование, унитаз, раковина, индивидуальный газовый котел, во всех комнатах патроны под лапочку, розетки, выключатели, система отопления, система отопления, система горячего водоснабжения, система холодного водоснабжения, система водоотведения, двери входные металлические, натяжные потолки, стены - штукатурка - шпаклевка, полы - стяжка.

Застройщик работает со всеми видами сертификатов (мат.капитал, ветеранов ВОВ и т.д.), также предоставляет внутреннюю рассрочку при покупки квартир.