Республиканская детская заочная экологическая олимпиада для детей дошкольного возраста в рамках Всероссийского детского экологического фестиваля «Экодетство».

4 Мая 2017

Олимпиада  проведена с целью популяризации экологических знаний, способствующих формированию экологической культуры у детей дошкольного возраста, выявления актуальных знаний детей об окружающей живой и неживой природе.

Всего о проведении локального этапа олимпиады  поступило 4  работы  педагогов из МБДОУ “Теремок” с. Архангельское, МБДОУ “Сказка” с.Архангельское, МБДОУ “Улыбка” д.Приуралье, ГКП МОБУ СОШ д.М.Горький.             По итогам олимпиады членами жюри работы педагогов МБДОУ “Теремок” с. Архангельское, МБДОУ “Сказка” с.Архангельское, МБДОУ “Улыбка” д.Приуралье признаны лучшими и вынесено решение работы отправить на республиканский этап олимпиады.

Участников муниципального этапа республиканской  детской заочной экологической олимпиады для детей дошкольного возраста в рамках Всероссийского детского экологического фестиваля  «Экодетство»  наградили грамотами  МКУ «Отдел образования Администрации МР Архангельский район РБ» и МОБУ ДОД «ЦДТ и С «Импульс».