В Башкирии изменятся правила записи к врачу через Интернет.

12 сентября 2017

Если раньше можно было просто ввести свои данные и зарегистрироваться на сайте, то теперь попасть к специалисту можно, имея учетную запись портала «Госуслуги».

С 1 октября авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан doctor.bashkortostan.ru будет осуществляться только с использованием подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В прежнем режиме продолжат работать способы записи на прием: через регистратуру поликлиники, единый номер 09-383 и информкиоски.

Авторизация под старыми учетными записями, созданными на Едином медицинском портале Республики Башкортостан, будет отключена.

Подтвержденная учетная запись дает возможность воспользоваться сервисом «Запись на прием к врачу» в электронном виде, а также получить доступ к своей электронной медицинской карте, сообщает Минздрав РБ.

Чтобы пройти регистрацию на портале Госуслуг, необходимо обратиться в Центр обслуживания при администрации района или в МФЦ.

Центр обслуживания ЕСИА при администрации муниципального района

Архангельский район РБ

Ждем вас ежедневно с 8.30 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья)

Контактный телефон: 8 34774 2 14 98