3 Октября 2017

Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан в соответствии с Приказом Минэкологии РБ № 729п от 20.09.2017г. «О проведении семинаров» в целях реализации п.2 ст 8. Федерального закона от 26.12.2008г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» и информационной политики по работе с предпринимательским сообществом проводит  Семинар по публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики Минэкологии РБ руководств по соблюдению обязательных требований, который состоится 26 октября 2017 г. в конференц-зале министерства по адресу:  г.Уфа, ул. Ленина, 86.  Начало семинара в 11:00 ч.

К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные лица, руководители организаций и предприятий района, индивидуальные предприниматели.

График проведения семинаров по публичным обсуждениям результатов правоприменительной практики Минэкологии РБ