Участие в субботнике ─ в пример другим

14 Сентября 2017

В с. Валентиновка прошел субботник на полигоне твердых бытовых отходов. Об этом сообщает глава СП Инзерский сельсовет Борис Иванов.

Силами местной администрации и работников учреждений культуры проведено сталкивание мусора, скопившегося на краях, вглубь территории. Также собран хлам с площади, прилегающей к свалке. Приведено в порядок и укреплено ограждение.

Борис Алексеевич далее отметил, что данная акция преследует не только цель благоустройства населенного пункта, но и поменять сознание граждан, проживающих в нем, чтобы они перестали захламлять улицы, леса, берега водоемов, создавать несанкционированные свалки. Глава СП выразил надежду, что каждый, кто принял участие в субботнике, будет в дальнейшем пропагандировать ответственное отношение к природным ресурсам.

Ссылка на источник: http://rbsmi.ru/arhvest/news/uchastie-v-subbotnike-v-primer-drugim/