Прошел семинар по экологической безопасности на предприятиях

17 Октября 2017

17 октября 2017 года группа компаний "ПрофБизнесСтандарт" совместно с Комитетом по экологической безопасности "Опора России" в зале заседаний администраций МР Архангельский район Республики Башкортостан провели обучающий семинар для организаций и предприятий на тему "Экологическая безопасность на предприятиях".  Были рассмотрены следующие вопросы: осуществление проверок надзорными органами в сфере природопользования, вопросы регулирования воздействия на окружающую среду и природопользования, обучение в области экологической безопасности. Участие  в семинаре приняли более 30 человек (это руководители бюджетных учреждений, главы КФХ,  индивилуальные предприниматели).

На семинаре присутствовали представители Приуфимского территориального управления Министерства экологии Республики Башкортостан (Халимова С.И., Камалов А.Ф.), помогли на конкретных примерах разобрать какие документы должны быть для исполнения требований по экологической безопасности на предприятиях, ответили на вопросы участников.

Встреча получилась плодотворной и приятной для участников,  так как организаторы семинара разыграли сертификаты на обучение в учебном центре по направлению на выбор (пожарная безопасность, экологическая безопасность, обращение с отходами), сертификат на подготовку и сопровождение экологической документации.Победителями стали ООО "Инзер" и МОБУ СОШ №2 соответственно.

• Прошел семинар по экологической безопасности на предприятиях