13 Октября 2017

С 13.10.2017 по 14.11.2017 г. проходят общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории сельского поселения Архангельский сельсовет МР Архангельский район РБ на 2018 - 2022 годы».

Все заявки и предложения принимаются в письменном виде, а также по электронной почте, направленные в Администрацию сельского поселения Архангельский сельсовет МР Архангельский район РБ по адресу: РБ, Архангельский район, с.  Архангельское, ул. Ленина, д. 36, электронная почта: sp020303@mail.ru.

С проектом муниципальной программы Вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:  https://arhangel.bashkortostan.ru/documents/644882/