Следующий этап реализации приоритетного проекта "Городская среда"

8 Февраля 2018

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», на территории МР  Архангельский район в сельском поселении Архангельский сельсовет  за 2018-2022 годы планируется благоустроить 14 дворовых территорий многоквартирных домов  и 2  места общего  пользования – это организация парка в мкр. Малиновка (бывший сад ПУ-145) и разбивка парка (сквера) по ул. Чкалова.

Разработана Муниципальная программа «Формирование современной городской среды в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан». Распоряжением Правительства Республики Башкортостан №20-р от 19.01.2018 г. для реализации мероприятий в рамках данной программы нашему району выделено 3000,8 тыс. рублей. В 2018 году планируется благоустройство 3 дворовых территорий многоквартирных домов: ул. Советская, д. 151, ул. Советская, д. 56 и ул. Советская, д. 42 – д. 44. В настоящее время получены положительные заключения по проверке достоверности определения сметной стоимости. После заключения соглашения с Министерством жилищно-коммунального хозяйства, будет объявлен конкурс на проведение мероприятий.

Уважаемые жильцы МКД и жители ближайших домов, призываем Вас принять самое активное участие в проведении работ по благоустройству дворовых территорий: это наши дворы, здесь гуляем мы, играют наши дети!

#:ЖКХменяется#Городаменяются