Заседание в администрации сельского поселения Архангельский сельсовет по пожарной безопасности

30 Января 2018

В администрации сельского поселения Архангельский сельсовет 30 января 2018г.  состоялось заседание  социально – профилактического центра, на которое были приглашены 10 жителей с.Архангельское в домовладениях которых были обнаружены нарушения правил по пожарной безопасности. В присутствии старшего инспектора Аургазинского межрайонного отдела надзорной деятельности Е.В.Рыжикова был инструктаж по соблюдению правил по пожарной безопасности и проведена разъяснительная работа с 10 гражданами, он подробно рассказал о причинах возникновения пожаров. Как показывает печальная практика, большинство из них происходит по халатности самих домовладельцев: старая электропроводка, неисправная печь,  курение в нетрезвом состоянии. Каждому из домовладельцев были установлены конкретные сроки для исправления выявленных нарушений.