28 марта 2018 в Уфе проводится семинар-практикум для предприятий пищевой промышленности Республики Башкортостан на тему: «Безопасность пищевой продукции»

20 Марта 2018

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует о том, что крупнейшая российская компания по производству спецодежды и спецобуви ООО «Техноавиа-Уфа» совместно с компанией Анселл Хелскеа Юроп – крупным мировым производителем перчаток проводит семинар-практикум для предприятий пищевой промышленности Республики Башкортостан на тему: «Безопасность пищевой продукции».

Проведение семинара запланировано на 28 марта 2018 года в 11.00 (начало регистрации участников – 10.30) по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская,            д. 2, корп. Г.

В работе семинара примут участие представители Управления Роспотребнадзора по РБ, Государственной инспекции труда в РБ, Федерации профсоюзов РБ, ЧОУ «Межотраслевой институт», ООО «Техноавиа-Уфа», ООО «Анселл Рус».

Перечень основных вопросов, планируемых для обсуждения на семинаре:

1.       Общие требования подбора спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты для работников пищевой промышленности.

2.       Основные принципы применения средств индивидуальной защиты рук при контакте с пищевыми продуктами.

3.       Соблюдение требований СанПин на предприятиях пищевой промышленности.

4.       Производственный травматизм в организациях общественного питания и на предприятиях пищевой промышленности.

Участие в семинаре будет осуществляться на безвозмездной основе.

Ответственным за организацию семинара является ООО «Техноавиа-Уфа», контактное лицо Лощина Анастасия Николаевна, 8(347)2924747, 89174070008, loshinina@ufa.technoavia.ru.