14 Мая 2018

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что с 17 мая по 1 июня т.г. объявляется прием документов
от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан
от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан (каб. 305). Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2013 года, отвечающим критериям отбора получателей государственной поддержки кадрового потенциала агропромышленного комплекса Республики Башкортостан.

Контактные телефоны: 8 (347) 218-06-07.

• Объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки