Успей купить квартиру со всеми удобствами!!!

16 Мая 2018

Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан сообщает о  наличии свободных квартир для реализации по льготному ипотечному займу. Квартиры расположены по адресу: РБ, Архангельский район, с. Архангельское, ул. Ворошилова, д. 113/1Б (центральный водопровод, индивидуальное отопление, удобное территориальное расположение ( непосредственная близость к МОБУ СОШ №2 и Центральной районной больнице)).

Фонд готов предоставить гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий, льготные ипотечные займы под 8% годовых со сроком возврата до 2027 года и минимальным размером первоначального взноса – 20% от стоимости приобретаемой квартиры, при подтверждении их платежеспособности.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8(34774)21376, 8(347)285-00-80.

• Успей купить квартиру со всеми удобствами!!!