Фермерские заботы

21 Мая 2018

Ринат Нигамадзянов занимается сбором излишков молока у населения района на протяжении нескольких лет. Вот и в нынешнем году он приступил к своим обязанностям.

Не секрет, что сбор молока дает населению возможность дополнительного заработка. А для некоторых граждан продукция с частного подворья  является и единственным способом получения денег в летнее время.

Жители деревень Шакировка, Успенка и Троицкое ежедневно сдают около 250 кг продукции.

Плюс к ним еще и 170 кг с хозяйства самого фермера. Ринат Замфирович отметил, что в скором времени   начнет сбор молока и в дд. Сагитово и Тукмаклы.

Наступает пора большого молока. Государство получает качественную, экологически чистую продукцию прямо с подворья, а жители ─ оплату за свой труд.
  • Фермерские заботы