Начались работы по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации проекта "Формирование современной городской среды"

8 Июня 2018

В рамках реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды" в 2018 году планируется проведение работ по благоустройству дворовых территорий в многоквартирных домах в 3 дворах с. Архангельское: дворовая территория МКД : д. №42-44, д. №56 и д. №151 по ул. Советская. 8 июня приступили к работам во дворе МКД №42-44 по ул. Советская. В рамках запланированных работ планируется заасфальтировать проедз во дворах, установка точки освещения, скамеек и урн.

Дополнительно сообщаем, что каждый желающий может следить за ходом работ онлайн - на вышеуказанных объектах установлены видеокамеры.

Ссылка на размещение информации по проекту на сайте администрации: https://arhangel.bashkortostan.ru/activity/31556/

• Начались работы по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации проекта