Продолжается реализация проекта "Формирование современной городской среды" с трудовым участием жителей

25 Июня 2018

22.06.2018 г. на территории многоквартирных домов №42 - 44 по ул. Советская в с. Архангельское в рамках реализации приоритетного проекта "Формирование современной городской среды"состоялся субботник с трудовым участием жителей. В результате проведенного субботника была очищена водосточная канава от гравия и мусора, собран мусор с придомовой территории, произведен обкос, подготовлена площадка для установки бордюр. Участие в субботнике приняли 24 человека с двух домов. В настоящее время работы по благоустройству территории продолжаются.

• Продолжается реализация проекта