В г. Кумертау состоялась выездная «Зерновая конференция»

12 Июля 2018

Министерство сельского хозяйства республики при поддержке Российского Зернового Союза 11 июля провело конференцию, на которой  рассмотрены вопросы функционирования рынка зерна и перспективы его развития, прогнозы производства, динамики цен и конъюнктуры зернового рынка, механизмы выхода на международные рынки.

Делегацию нашего района возглавил заместитель главы администрации МР Галей Тугульбаев. В конференции участвовали заместитель премьер-министра Правительства РБ,  министр сельского хозяйства республики Ильшат Фазрахманов, Президент Российского Зернового Союза Аркадий Злочевский, представители Минсельхоза РФ, Национальной товарной биржи, ФГБУ «Центр оценки качества зерна», АО «РЖД», трейдеры, а также руководители ведущих сельхозпредприятий и предприятий элеваторного комплекса республики и соседних регионов.

• В г. Кумертау состоялась выездная «Зерновая конференция»