Итоги социально- экономического развития муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан за 1 полугодие 2018 года

24 Июля 2018

25 июля 2018 года в 15.00 в зале заседания Администрации района состоится совещание по итогам социально- экономического развития муниципального района Архангельский район Республики Башкортостан за 1 полугодие 2018 года и разработки Стратегии.

В работе совещания примут участие представители Министерства экономического развития РБ и Института стратегических исследований РБ, руководители подразделений и отделов администрации, предприятий и организаций района.

К участию в совещании, для содействия в проведении подготовительных работ по разработке Стратегии приглашаются представители предпринимательского сообщества, социальной сферы, талантливой молодежи, общественных организаций.