Дан ход местной инициативе

10 Августа 2018

Сельское поселение Архангельский сельсовет приняло участие в Программе поддержки местных инициатив, проект по обустройству санитарно-защитной зоны резервуара чистой воды системы водоснабжения  с. Архангельское, поддержанный абсолютным большинством жителей, был одобрен на республиканском уровне.

И вот на днях определился подрядчик работ. Им стало ООО «Регион-строй» (руководитель Мунир Рахматуллин). Надо заметить, что организация имеет солидный опыт в сфере строительства, 19 августа ей исполняется 25 лет.

И. о. главы СП Евгения Ринкман также сообщила, что продолжаются дорожно-ремонтные работы. Так, загравированы части дорог по улицам Энергетиков, Ольховая в райцентре, Центральной в д. Новоустиновка.