Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

10 Августа 2018

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими трудолюбивыми руками возводятся жилые дома, ремонтируются школы, детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, поэтому быть причастным к этой благородной профессии - большая честь и ответственность.

Обладая достаточными знаниями, богатым профессиональным опытом, вы умело внедряете инновационные технологии, применяете новые материалы, используете передовые принципы организации производства.

В день вашего праздника позвольте сердечно поблагодарить всех, кто проектирует, строит, производит строительные материалы и изделия, за благородный созидательный труд, в который вы вкладываете частицу своей души и талант. Вы вносите весомый вклад не только в преобразование и улучшение условий жизни людей, но и в восстановление и сохранение неповторимого  облика нашего района.

Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и покорения новых профессиональных высот!

Глава муниципального района

Архангельский  район