Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

30 Августа 2018

Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, в котором приняли участие руководители организаций, представитель прокуратуры.

Рассмотрен вопрос «О готовности образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования  к новому 2018-2019 учебному году по вопросам  пожарной безопасности». Выступили Г. Г. Ахтямов, начальник ПЧ-63 ФГКУ «14 отряд ФПС по РБ», заместитель председателя комиссии КЧС и ОПБ,  А.  В.  Матвеев, начальник отдела образования.

О соблюдении правил  пожарной безопасности в учебных заведениях говорил Е. В.  Рыжиков, инспектор АМОНД и ПР ГУ МЧС России по РБ.

Комиссия отметила, что отделом образования  осуществлены необходимые организационно-практические меры по пожарной безопасности подведомственных объектов.

• Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям