Бережливое правительство. О возможности прохождения опроса в режиме «онлайн»

19 сентября 2018

В Республике Башкортостан проводится опрос общественного мнения по срокам предоставления государственных услуг и сервисов в Республике Башкортостан, оптимизированным в рамках реализации пилотного проекта «Бережливое правительство», в т.ч. в отношении процесса приема документов на оказание государственных услуг в Многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Башкортостан.

Опросы размещены на портале «Голос РБ» в разделе «ОПРОСЫ» (группа «Бережливое правительство»)

Ваше мнение очень важно для нас. Если Вы пройдете опрос, это позволит повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг по Республике Башкортостан.

В случае оформления одной из перечисленных услуг либо обращения в государственный орган, указанный ниже, необходимо пройти по указанной выше ссылке и принять участие в опросе:

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Предоставление субсидий в целях возмещения недополученных доходов, связанных с перевозкой отдельных категорий граждан по единому социальному проездному билету», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Предоставление единовременной социальной выплаты семье при рождении первого ребенка», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Утверждение проекта планировки и межевания территории», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Проверка проектной декларации застройщика на соответствие требованиям Федерального закона от 30 декабря 2004 года № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Льготное лекарственное обеспечение отдельных категорий граждан», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Заключение на новый срок договоров аренды недвижимого имущества, находящегося в казне Республики Башкортостан», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Башкортостан, путем проведения аукционов (торгов)», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Рассмотрение декларации о характеристиках объектов недвижимости», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству предоставления государственной услуги «Государственная экспертиза проекта освоения лесов», оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству рассмотрения обращения граждан по вопросу улучшения жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности в Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан, оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

Опрос общественного мнения по срокам и качеству рассмотрения обращений граждан по вопросам содействия занятости населения в Министерстве семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, оптимизированным в рамках проекта «Бережливое правительство».

И другие.